Публичный доклад директора МАОУ "СОШ № 76"

Школа дошкольника

Приёмная кампания 2016

Безопасность в образовательной организации

Структурное подразделение "Детский сад "Берёзка"

Всероссийский конкурс сочинений

БАНК ЭЛЕКТРОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ

Ученику

АИС "Сетевой город. Образование"

Образовательное пространство

Воспитательное пространство

Методический менеджмент

Экспериментальная инновационная деятельность

Телефоны "Горячей линии"    г. Северска

Методическая разработка классного часа в начальной школе по теме "Конституция - основной закон государства". Учитель Мешкова С.С.

Приложение 1. Пояснительная записка.

Приложение 2. Компьютерная презентация к классному часу.

Компьютерная презентация к уроку математики в 1 классе по теме "Цифра 7. Число 7". Учитель Гильдеева Н.И.

Компьютерная презентация к уроку математики в 1 классе по теме "Сравнение чисел. Знаки "больше" и "меньше". Учитель Шалаева О.Н.

Конспект урока математики в 1 классе по теме "Число 0. Цифра 0. Свойства нуля". Учитель Мешкова С.С.

Приложение. Компьютерная презентация к уроку по теме "Число 0. Цифра 0. Свойства нуля".

Конспект урока окружающего мира во 2 классе по теме "Дикорастущие и культурные растения". Учитель Мешкова С.С.

Приложение. Компьютерная презентация к уроку по теме "Дикорастущие и культурные растения".

Компьютерная презентация у уроку чтения во 2 классе. "Н. Носов. "На горке". Учитель Губина Н.С.

Конспект урока внеклассного чтения во 2 классе по теме "Н. Носов. "Фантазёры". Учитель Мешкова С.С.

Приложение 1. Пояснительная записка.

Приложение 2. Компьютерная презентация у уроку внеклассного чтения.

Компьютерная презентация к уроку истории в 5 классе по теме "Древнее Двуречье". Учитель Купрякова И.В.

Компьютерная презентация к уроку истории в 5 классе по теме "Культура Древнего Египта". Учитель Купрякова И.В.

Компьютерная презентация к уроку истории в 5 классе по теме "Древнееврейское царство". Учитель Купрякова И.В.

Компьютерная презентация к уроку истории в 10 классе по теме "Монголо-татарское нашествие. Вторжение крестоносцев. Александр Невский". Учитель Купрякова И.В.

Компьютерная презентация к уроку истории в 10 классе по теме "Москва - центр объединения русских земель. Дмитрий Донской". Учитель Купрякова И.В.

Компьютерная презентация к уроку обществознания в 10 классе по теме "Государство - происхождение и функции". Учитель Купрякова И.В.

Компьютерная презентация к уроку обществознания в 10 классе по теме "Право Древнего мира". Учитель Купрякова И.В.

Федеральный портал "Российское образование"

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Департамент общего образования Томской области

Управление образования Администрации ЗАТО Северск